Почему не отображается битрейт в аудиозаписях вконтакте?

Роман Тарасов Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Скажите почему не отображается битрейт в аудиозаписях вконтакте? А то ведь не хочется скачивать абы что. А то расширение для браузера (Music Helper) стоит, в настройках все включено, и все равно не отображает. Можно как-нибудь решить данную проблему?
Дополнен 10 лет назад
Дело в том, что раньше отображалось все нормально, это только недавно такая фигня началась
Дополнен 10 лет назад
Может попробовать удалить его и загрузить заново? А то с настройками то нормально все, и ведь ни хрена не работает почему то
Дополнен 10 лет назад
И как определить, что там хотя бы примерно 2 мегабайта/минута, если и этого нет? Там кроме времени ничего вообще больше нет
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310607) 10 лет назад
Примерно 2 мегабайта/минута - битрейт 320.
Остальные ответы
just Знаток (250) 10 лет назад
Скачай на андроид "вконтакте музыка и видео" там отображается битрейт