Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают ?Вы верите этому ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Loymin Просветленный (21469) 15 лет назад
Я в это не, просто, верю, я в этом убеждён!! !
Слабые не прощают, а мстят!!!
Остальные ответы
Светлана Михайлина Профи (706) 15 лет назад
я бы по другому сказала. Умение прощать - свойство мудрых.
Пользователь удален Гуру (4219) 15 лет назад
Согласна целиком и полностью!
NNsebas Знаток (437) 15 лет назад
умение прощать - свойство мудрых, не сильных и не слабых.
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
Главное простить в глубине души, а это не каждому под силу. Бывает простить-то простил, а осадок в душе навсегда остался.
lipsgirl Мыслитель (6503) 15 лет назад
А я не согласна в корне. Умение прощать никак не привязано к слабости или силе 4елове4еского духа...
Другая ) Мыслитель (5754) 15 лет назад
Не-а, не верю. Это не обязательно. Сильный далеко не всегда находит в себе силы простить, а у слабого просто нет сил для НЕпрощения.
Olga Мыслитель (5748) 15 лет назад
Прощать... .
Но проступки могут ведь быть очень разными.
Думаю, здесь не в силе дело. Важна ситуация. Хотя время наверное, в итоге любую гадость сотрет...
Jelena Гуру (3884) 15 лет назад
Вопрос не однозначный! Глупые тоже прощают, и слабые и сильные.
Снежка Знаток (358) 15 лет назад
Для того чтобы простить, нужно быть сильным человеком. Иногда бывают такие жизненные ситуации, когда простить очень сложно. Для этого нужна сила духа.
x -------- Просветленный (31363) 15 лет назад
Свойство присущее живущим в ладу с самим собой... т. е. мудрым и сильным
Фридон Болквадзе Мастер (2235) 15 лет назад
Sebe nikto ne chitaet slabim.
Prashat mojet vse!!!!
(Sami glavni nikavo ne iskaleshi jizn).
Григорий Коростелев Ученик (174) 15 лет назад
Прощают не только сильные но и слабые. Вот только в какой степени это прощение. Вот что важно. А прощают все люди какие бы они небыли
Shopot Мыслитель (6015) 15 лет назад
Если бы автор про слабых не дополнил, вариантов было бы больше.) )
вопрос упрощён до нельзя.
Что значит простить? Забыть эту историю и не возвращаться к ней? Сделать вид что ничего не происходило похлопав дружески по плечу? Разные вещи.
Сильный человек не станет прикрываться устоявшимся мнением про силу, не станет улыбаться натянуто. Сильный человек индивидуально рассмотрит этот спор. Если простив будет лучше - простит и забудет. Если добротой человеческой решили воспользоваться, оставлять это нельзя. И это не есть месть или что-то ещё. Это назидание. Чтобы в следующий раз ещё хуже не наказывали.
кристина Гуру (2906) 15 лет назад
нет. только сильные люди, сумеют начать все заново. потому, что понимают не бывает просто ошибок. =хотя ситуации бывают разные (я не знаю что именно имели вы)
Жанна Акбердина Профи (626) 15 лет назад
Не знаю, а вот если сильно тебя обидели, и простить хочется, а голова думаешь, что не стоит. Это ведь не значит, что человек слабый.