помогите расшифровать сон!

Джана Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Вижу огромного мотылька с лапами, убегаю от него, он залетает в помещение и я прячусь под лестницей .застреваю там с ним и другими "незнакомыми людьми",выбралась от туда . И иду на кладбище, во сне тревожит момент, что как же дозвонится до меня парень, так как приснилось что у меня села батарея. И я слышу ток! Смотрю а там по всюду старые розетки, но мне так страшно подсоединить, т. к. Очень высокое напряжение! И я вижу старую могилу, с изображением орла. Очень часто стало снится старое и заброшенное кладбище! Помогите пожалуйста, сны стали пугать .
Лучший ответ
Эврика Орлова Мудрец (13779) 10 лет назад
ваши страхи приходят к вам во сне
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856822) 10 лет назад
Кладбище это непонимание детей и родителей. Могила это проблемы у кого то и на этого человека не обращают внимания. Мотылек это поступок и он кому то не понравился.