Пришло письмо следующего содержания: Здравствуйте!
Ваш почтовый ящик tarsv85@mail.ru заблокирован за неиспользование в течение 6 месяцев. Если в ближайшее время Вы не разблокируете ящик, то мы будем вынуждены удалить все его содержимое (письма, адреса, настройки и пр. ) без возможности восстановления!
Чтобы разблокировать ящик, перейдите по ссылке: ...и введите верный пароль к ящику.
Подозреваю, что развод, так как ящик активно использую. адрес, с которого пришло письмо: <noreply@corp.mail.ru>
Куда пожаловаться?