Развод от имени почты майл. ру

Сергей Тарасов Профи (994), на голосовании 10 лет назад
Пришло письмо следующего содержания: Здравствуйте!

Ваш почтовый ящик tarsv85@mail.ru заблокирован за неиспользование в течение 6 месяцев. Если в ближайшее время Вы не разблокируете ящик, то мы будем вынуждены удалить все его содержимое (письма, адреса, настройки и пр. ) без возможности восстановления!

Чтобы разблокировать ящик, перейдите по ссылке: ...и введите верный пароль к ящику.

Подозреваю, что развод, так как ящик активно использую. адрес, с которого пришло письмо: <noreply@corp.mail.ru>

Куда пожаловаться?
Голосование за лучший ответ
Наталья Никитина Мыслитель (6168) 10 лет назад
Никуда. Скорее всего это хакеры пытаются твой пароль от ящика узнать
Скиф Просветленный (36464) 10 лет назад
Да да да У меня было такое тоже удалили Старый Ящик, Но Я им пользовался Было очень обидно потерять друзей и прогресс в играх Сволочи Одним словом