Свадьба в составе 15 человек. . это реально?
Здравствуйте! хочу спросить может есть такие, кто отмечал свадьбу в небольшом составе. Дело в том, что набирается 13 человек. Вот думаю чё и как можно сделать? ! Ресторан снимать-нас мало, вроде и как глупо снимать кафе ради 13 человек. Одно расстройство, не знаю как сделать все ...у кого было так подскажите
Для свадьбы необходимо минимум два человека. Остальное - компромисс.
В кафе вам угол выделят, стол один сделают и все, хоть сколько человек. и празнуйте.
у нас свадьба 11 человек была. арендовали беседку в кафе. пригласили музыканта и певицу. было весело. И вообще - чем меньше народу - тем вы более мобильны. Можете что-то необычное придумать. Заказать аттракционы какие-то. Шар воздушный \катер (если есть водоемы).
у нас было 17 человек вместе с молодожёнами. Снимали кафе, а что в этом такого?