Что лучше купить Наушники с микрофоном или наушники и отдельно микрофон?

VasOn Знаток (317), на голосовании 10 лет назад
Хочу купить Наушники и микрофон на компьютер, как лучше покупать сразу микр. на наушниках или по отдельности, конечно хочется по разумной цене (всего не более 3500).Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Евгений Никула Знаток (325) 10 лет назад
Тогда с наушниками. Так как норм микро, для ютуба например, стоят от 9.000. Еще считай наушники! Так что бери встроенные.
саша ермилов Мастер (1215) 10 лет назад
Отдельно, с кем ты будешь говорить по скайпу, будет проблемы с твоим шумом, у тебя будет фонить и не качественно слышно, покупай наушники отдельно, микрофон отдельно
. Ученик (131) 10 лет назад
с микрофоном надо брать и не задумываться