S T A L K E R кто играл подскажите: там силы когда потерял(истощение) мигает

P@vel Профи (580), закрыт 15 лет назад
крест накрест вилка с ложкой что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (277) 15 лет назад
если вилка-ложка, вам поможет колбаса, хлеб, консервы, и есть ещё артефакт какой-то. возьмите 6 батонов хлеба и не заморачивайтесь на еду за всю игру...
Остальные ответы
Yarik Мыслитель (5796) 15 лет назад
Поесть надо, любую еду.
Cherep Профи (788) 15 лет назад
хавай что есть в инвентаре из еды. хлеба колбаски или консерву.
gotin_paw Мастер (1501) 15 лет назад
чтота пожрать консерву хлеб
masi Мастер (1047) 15 лет назад
Кушать, если вилка с лошкой, а если значек радиации водку пить или колоться.
Саня Святченко Ученик (130) 15 лет назад
Съесть любую еду! типа хлеба, колбасы.. . Только водку не пей она радиацию лечит!