Кофейный скраб Пожалуйста, напишите правильный рецепт кофейного скраба против целлюлита. Обычный растворимый подойдёт?
Насчет растворимого Вы, наверно, пошутили. Скраб делается из спитого молотого кофе, степень помола сами выбирайте, я люблю средний. К нему можно добавлять то, что нравится. Можно сливки, я предпочитаю кофейную гущу смешивать с морской солью, маслом зародышей пшеницы и эфирным маслом апельсина или мяты. Весь смысл в активном массировании тела и подержать скраб на теле не смывая не менее 7 минут.
берешь обычный молотый кофе, лучше мелкий помол и все, если хочешь соль дбавь