Можно ли в 11 лет использовать томпоны? ? вопрос для женщин

Можно, но нужно подобрать нужного размера, и часто менять.
Не рекомендуется применять их постоянно. Они незаменимы будут только в том случае, если необходимо свободно двигаться во время занятий спортом или танцев А также не нужно пользоваться тампоном во время сна.

Можете, но берите самые маленькие, и очень часто меняйте, потому что тампоны- это тампоны, и чтобы не было проблем с женским здоровьем в последствии, то используйте только в крайних случаях.

Нормальные девочки используют тампоны только в месячные, да и то, если они обильные. Обычно хватает и прокладок.

Нежелательно