Как искать картинку с ipad? Как с яблока искать картинки, в гугл ни как не перетащить из памяти ее, какие способы есть?

Focus Гуру (3584), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ADMA Просветленный (39070) 9 лет назад
Выбираешь картинку, тапаешь на неё и держишь . Через 2-3 сек. выходит окно подменю, в котором есть пункт "Сохранить изображение" .Жмакаешь на него и всё )
FocusГуру (3584) 9 лет назад
ты не понял, мне нужно загрузить с айпада картинку в поиск чтобы найти ее ( хочу просто найти туже самую картинку в более хорошем качестве)