Подскажите пожалуйста грустные песни русских исполнителей!
Баста "Как плачет весна"
Катя Чехова "В твоих глазах"
Эд Шульжевский - My Baby
У Басты оч много груных песен о любви в их числе :"Ты, та" ," Так плачит весна", песня о войне " Война" тоже очень грусная, я сколько не слушаю каждый раз плачу!
мне нравятся "Лунная мелодия" Ларисы Долиной и Александра Панайотова, "Даже если ты уйдешь" Сергея Лазарева, "На берегу неба" Димы Билана, "Осколки лета" и "Верни мне мою любовь" Валерия Меладзе. еще хорошая песня Димы Колдуна "Тебя лучше нет". она не то чтобы грустная, скорее спокойная, но очень приятная.
а если хочешь обрыдаться, то могу посоветовать пару сербских песен: Ceca - "Pile", "Zabranjeni grad", "Kukavica", дуэт Маро Литра и Костас Карафотис - "Mila mou", "O`na Sor " Таркана, "Mesos sto dasos sou" Михалиса Хациянниса, "Hurt" Кристины Агилеры и еще "Confessa" и " Angora vivo" Адриано Челентано. слезы и сопли рекой - обеспечено.
А васильев (сплин) романс
ария - беспечный ангел
т9 ода нашей любви
александр васильев (сплин) двое не спят
мертвые дельфины - на моей луне