Можно ли посадить ирис в октябре

Вера Вятчина Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
капелька Просветленный (35947) 9 лет назад
ирисы неприхотливые, я недавно пересаживала, но нужно не перед самыми морозами, чтобы немного укоренился и перезимовал
Остальные ответы
Кошечка Искусственный Интеллект (105108) 9 лет назад
Если растение не успеет укорениться, оно не перезимует! В Подмосковье очень поздно... а вы регион не пишите.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 9 лет назад
Мы тоже будем пересаживать ирисы- землю насыпать будем, участок с уклоном. Думаю, что спокойно перенесут пересадку. Но всё- одним днём.