Голосование за лучший ответ
Владимир -
10 лет назад
засвеченный ночной пляж, ночной город на большой выдержке - это весьма "боянные" идеи.
вот тебе такая идея:
нужно заброшенное здание в котором будет достаточно длинный коридор с обшарпанными стенами. фотографируем девушку в красивом платье в этом коридоре.
и ещё по потолку должно ползти пламя (полностью горящий потолок) .
ДЯДЯ С
10 лет назад
.. а можно формулу подсказать для "на подобии"? только не кидайтесь тапками, будущий "профессионал".. -
засвеченный ночной (вставить своё ), ночной (вставить своё) на большой выдержке. и т д.. .
получаются интересные и подходящие под Ваш запрос идеи, например - засвеченное ночное кладбище, ночная деревня на большой выдержке....