Ищу медиаплеер

Анатолий Виноградов Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте пож-та медиалеер, с встроенным Wi-Fi, с торрент клиентом и чтоб в него HDD вставить можно было. Запарился с флешками бегать, хочу скачивать сразу на HDD медиаплеера и смотреть кенцо))
Дополнен 9 лет назад
Слышь ты, вибраторо любитель, ты себя блядь в анус этот вибратор засунь, гомосятина ебучая.
Голосование за лучший ответ
Юрок Шарапов Мыслитель (6277) 9 лет назад
Ты пиздец что хочешь. Проще найти вибратор с турбо пылесосом, зализом, чмоком и отсосом...