Недавно завели собаку, она ест абрикосы и помидоры, это нормально?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427260) 15 лет назад
Иногда, как бы помягче выразиться, они и фекалии едят! Вообще-то они хищники.
Остальные ответы
yanna_ne4to@mail.ru Мыслитель (5773) 15 лет назад
Нормаааально, не переживайте!
М@рин@ Тарасенко Мастер (1641) 15 лет назад
Всё оки. У меня кошка ест сникерсы)) ) и семОчки
Toth Olga Гений (72115) 15 лет назад
Абсолютно нормально.. и яблоки и арбузы а уж о бананах вообще молчу!
OlenьK@ Профи (878) 15 лет назад
Ну и что пусть ест на здоровье!! ! Я знаю кота и собаку, они очень любят пиво, хотя их к этому никто не приучал. Как попьют пивка, так ложатся вместе спать. Очень забавная картина.
Елена Захарова Гуру (3994) 15 лет назад
Нормально, но если собака не крупная, то помидоры давать не стоит!
Рената Кашаева Ученик (114) 15 лет назад
Нормально! А у меня собака, чё ей дашь то она и съест!!!
Мари Гуру (3550) 15 лет назад
Нормально. Моя еще и перцы сладкие любит, и мандарины-апельсины. Но даю по-немногу
Наталья Зорина Ученик (114) 15 лет назад
и бобы, и огурцы, и клубнику
Olga Kowalska Мыслитель (5038) 15 лет назад
Моя тоже ест. Другой вопрос в том, она ест что-то помимо них?
YULIA K Профи (947) 15 лет назад
Нормально, пусть ест, только не килограммами)) ) ветеренары говорят можно давать, фрукты по маленьку. У нас кошка была, дак она огурцы лопала, мяса не надо было.
Обучаю Английскому Профи (566) 15 лет назад
У нас тоже все ест – любимый сорт яблок, к примеру, «брызги шампанского» , огурцы, помидоры, сырой картофель и капуста (вареные терпеть не может) , бабаны точно – самые любимые)))))) , персики, траву любит пощипать, морковку правда разлюбил.
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
это вполне нормально, там же все таки витамины
Анна Егорова Гуру (2974) 15 лет назад
мой кот ест персики, а пес черешню, хурму, бананы, сливу, нектарины
Елена * Профи (760) 15 лет назад
Конечно нормально, даже более того - это хорошо - витамины! Пусть ест! Моя тоже ест овощи, фрукты, ягоды и еще много чего.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Нормально что она это любит. Но помидоры, в отличие от фруктов, собаке нельзя! также нельзя картошку, хлеб, цитрусовые, изюм, шоколад.
Шрёдингеровский кот Профи (926) 15 лет назад
Нормально всё. У моей подруге кошка шоколад лопает, а ещё знаю кота, который свежие огурцы трескает. Правило "на вкус и цвет... " действует не только на людей)))
Анна Знаток (303) 15 лет назад
Конечно можно. Мой тоже ест всё!Особенно хурму.