Отказали в центре занятости в регистрации

Оленька Ученик (207), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Я молодой специалист. Отказали в центре занятости в регистрации, потребовали справку с последнего места работы. Но это было 4 года назад - работала в период учёбы в институте, о чём есть запись в трудовой книжке. В данный момент организации, в которой я работала не существует. В праве ли требовать с меня такую справку в центре занятости?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (725642) 9 лет назад
обратитесь к ним письменно, заказным письмом: прошу поставить меня на учёт, как безработную
Остальные ответы
Александр Рубцов Гуру (3077) 9 лет назад
Возьмите справку с архива, что данной фирмы уже нет!! ! И с письмом в цзн!!!