Как правильно шпаклевать дверь ?
Как правильно шпаклевать деревянную дверь - всю или только места с дырочками и т. д.???
Надеюсь у вас специальная шпатлевка по дереву. Разници нет, но достаточно зашпаклевать трещины и вытянуть неровности, как вам больше нравится, шпаклевать полностью необходимости нет совсем.
Как качественно зашпаклевать стены
Шпаклевка стартовая и финишная.
Лучшее для шпатлёвки -шпатлёвка Тиккурила. Да, достаточно прошпатлевать мелкие вмятины. , трещины. Более крупные нуждаются в заделке - необходимо подготовить вставки-"лодочки" - как правило на полтона темнее основного фона, чтобы они не выделялись при последующем покрытии лаком. Заранее предупреждаю, что достаточно крупные дефекты заделывать нужно обязательно - шпатлёвка по дереву предназначена только для выравнивания мелких дефектов. Возникнут вопросы - обращайтесь, подскажу.
некак