Было дтп, в гибдд сообщили, но не поехали, в страховую в 15 дней приехать не получится. я из своего кармана платить буду?

Денис Бушуев Знаток (252), закрыт 9 лет назад
Я виновник ДТП, парковался, зацепил другую припаркованную машину. позвонил потерпевшим, позвонил в гаи, там сказали ехать сразу регистрировать, потерпевшие сказали что не могут сейчас (ночь была) , договорились на следующий вечер, на следующий вечер сказали что уезжают из города дня на три. Так прошла неделя. В страховой сказали, что надо в течении 15 дней приехать к страховщикам потерпевших. европротакол не составили, схему только нарисовали. Что будет если они не приедут за эти 15 дней, и что делать мне?
Лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
А тебе некогда будет по судам гулять...
Остальные ответы
Heisenberg Профи (531) 9 лет назад
уговаривать, чтоб вернулись
R.E. Искусственный Интеллект (143057) 9 лет назад
а чё ты паришся? им походу нихуя не нужно.
сходи к юристу, отдай 300р и живи спокойно