Это патриотизм или идиотизм?

Пощёчину от незнакомой женщины получила в метро журналистка “Ведомостей”, одетая в футболку с изображением британского флага. При этом пострадавшая представительница СМИ была названа “американской подстилкой”.

А футболку с изображением британского флага покупала со смыслом? Вот по этому "смыслу" и получила.

Это не патриотизм и не идиотизм - это обычная ложь. Ситуация выдумана и сделано это коряво.

Идиотизм, но вы же считаете макаревича нормальным а тут вдруг недовольны проявлениями свободы.

Правильно сделала. Молодец женщина. А то в нас плюют, а мы песни английские слушать должны и аплодировать. Хрен им на всю рожу !

Это деградация народа