больше месяца не получал денег, сказал начальнику про новый закон он мне ответил скоро расчитаемся и прощаемся как быть?

Катюша Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
прощаемся он имел в виду уволит
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (728930) 9 лет назад
говорят лохи. грамотные люди пишут жалобу на сайт гит
Остальные ответы
bkmbx Гуру (3071) 9 лет назад
Спроси, когда он сваливает? И в какие места? Знаю уже подобных осуждёнными.. . Закон есть закон.
P.S....ну правда, не одним месяцем.
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 9 лет назад
на каком основании уволили? тех кто умничает и качает права работодатели не любят, они могут принести им ненужные проверки и штрафы
облезлый кот Просветленный (24822) 9 лет назад
искать новую работу или договариваться с ним и не качать права в будущем
татьяна калинина Профи (624) 9 лет назад
есть ли соц гарантии, если да, то на каком основании увольнение?? ? а зар. плату выплачивают по договору не позднее 9го дня со дня начисления, по этому же поводу можно обратиться в прокуратуру..