Помогите подключить жесткий диск от ноутбука.

yarik37 Профи (541), закрыт 9 лет назад
Помогите подключить жесткий диск от ноутбука.

Имею жесткий диск от сломанного ноутбука на 250 ГБ и хочу его подключить к стационарному ...

Все разъемы подходят а вот который Провод питания подключать не могу понять ...

Питание жесткого диска ноутбука должно быть: + 5В 0.508А

Питание жесткого диска который сейчас в компьютере (Western digital): 5VDC: 0.7A; 12VDC: 055A, к нему подключен вот этот разъем, с оранжевым проводом ...

В дисковод подключен вот этот ...

Еще есть такой провод питания, :

Блок питания: АТХ 550W.

Так что, помогите пожалуйста выбрать разъем ...:)
Лучший ответ
Андрей сотник Гуру (2592) 9 лет назад
Мой тебе совет, подключай все, что туда лезет лишним не будет :).Обычно дисковод и винчестер используют одинаковые кабели, и этих кабелей обычно 2,к жесткому диску нужно подключить один большой этот, который на фотке, думаю, с оранжевым проводом сойдет.
Остальные ответы
-_- Оракул (70379) 9 лет назад
подключай любой который подойдет
Николай Васильченко Гуру (4630) 9 лет назад
Всё , что лезит, то и суй. Форма разьёма сама скажет " Я туда не лезу".Пихай всё, что есть. Гарантирую всё получится.