Выгонка луковичных Девочки посдкажите про выгонку тюльпанов и др

Вера Вятчина Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Запятайка Ученик (218) 9 лет назад
Да, сейчас самое время начать этим заниматься.
Выгонка луковичных в домашних условиях - Gardenia.ru
Выгонка луковичных на Supersadovnik.ru
Выгонка луковичных - там в конце статьи есть и несколько рассказов о личном опыте.
Остальные ответы
Александр Макиавелли Просветленный (24113) 9 лет назад
Я не девочка, но, сады и парки люблю,

смотри, какая красота, в парке Кёкенхоф (Амстердам) :

Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106481) 9 лет назад
Блин, хотел ответить, но я как бы мальчик.
Елена Котекина Мудрец (15355) 9 лет назад
Посадите луковки плотно в большой горшок с землёй (только такой, чтобы на подоконник потом поместился) . Сверху ещё можно мхом сфагнумом прикрыть. Поставьте горшок с луковками в холодильник в овощное отделение, а за месяц до нужной даты начинайте легонько поливать. Когда ростки упрутся в полочку (которая сверху) , переставьте на прохладный светлый подоконник. И будет вам счастье. Только луковицы надо выбрать самые крупные.