Что такое льготная категория? И кто бывал в казани в аквапарке ривьера
Еду 31 октября в Казань с классом. Решила полюбопытствовать что это такое. Едем на 3 дня 1 из которых весь день будем в акваппарке. Цены решила узнать смотрю какая то льготная категория есть там дешевле. Это ччто? И кто там бывал Круто нет или плохо? И еще цена 5 тысяч 500 рублей нормально для этого? И сколько с собой брать? Какие вещи?
ДополненМне это очень важно все таки бе родителей еду а мне только 11
тоесть льготная дороже
Мы были летом! Казанская Ривьера - это круто! Подробно можно почитать здесь: http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html
Все подробности есть на сайте аквапарка.
Льготная дешевле - дети, студенты, школьники.