Мы бредим когда хотим выжать из своего белкового, материального тела что-то невероятное и якобы бесконечное

Ф С Ученик (90), закрыт 9 лет назад
тело это достаточно ограничено по возможностям, вот когда поменяется структура нашего тела с белковой на какую-то другую - совершенную, там можно изощряться
Лучший ответ
Walera Butorin Мыслитель (6766) 9 лет назад
Какие природа создаст органы чувств, такими и придётся пользоваться, а на большее ты не рассчитывай.
Остальные ответы
Евгений Оракул (57382) 9 лет назад
из своего белкового, материального тела можно выжать сидя на унитазе, сам знаешь что
Повинуйся себе! Гуру (3927) 9 лет назад
почитай про ламу Итигэлова, что может сделать просветлённый мозг со своим телом