Помогите советом, может кто сталкивался с этим! У ребенка проблемы ((
Девочке 3 года, при каждом укусе даже маленькой мошки, все тело отекает, покрывается крупными пятнами, температура поднимается, как аллергия. Один раз уже вызвали скорую, сделали укол. Мы ее потом отвезли больницу, сказали приходить на сдачу анализов через месяц, потому что организме пока лекарство. Сегодня мошка около глаза укусила, этот глаз опух, глаза нет, все руки опухли. Снова приехала скорая, сделали укол, но больше сказали нельзя делать. Что это может быть? Ведь комары, мошки кусают нас почти ежедневно и везде, аллергия что ли не пойму. В гомеомату что ли сходить
аллергия от укусов мошки бывает и у взрослых. А тут маленький ребенок. Не гуляйте там, где мошки. Дача и лес - ваши первые враги! Ваша дочь должна жить в городе, где этих тварей меньше
У меня у мамы аллергия на укусы. . Тоже вся покрывается! К врачу!
Аллергия.. надо к специалисту. . у меня тоже сильно кожа реагирует на укусы... с возрастом меньше стали опухоли и отеки. . может и малышка как то перерастет.. . показаться врачу ..аллергологу точно нужно
так и до анафилактического шока недалеко или отёка Квинке. нужно лечиться. сходите к гомеопату, нужно оказывать своевременную и широкоформатную помощь вовремя, пока не случилось самого страшного. на то вы и мать, а не ехидна своему ребёнку.
Аллергия, надо лечиться