Почему в "Макдоналдс" не подают пироги с картошкой и грибами, а также блины с икрой?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 15 лет назад
Мы же в России! Почему они не адаптируют свою американскую кухню и не продают русский фастфуд!
Лучший ответ
Наталья Хлебникова Мастер (1968) 15 лет назад
Потому, что это "Макдоналдс", а не "Елки-палки"...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2404) 15 лет назад
А мне пофиг, у меня в городе вообще макдонолдсов нет
Марина Панова Знаток (438) 15 лет назад
Потому что пироги и блины это здоровая пища!!!!
Антон Гуру (3768) 15 лет назад
Это всё фигня. Вот почему они там пива не дают...?
Misterx72 Гуру (3319) 15 лет назад
Жрать в макдоналдс-извращение
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
потому, что это есть в Блин Дональдсе
julia shirokova Мастер (1202) 15 лет назад
Потому что МакДак популярен и таким. И пока наши скотобазы с трехметровыми жопами будут продолжать там жрать, у них все будет хорошо.
Сергей Дашков Гуру (4137) 15 лет назад
да ибо лошье это пиндосообразное! Над нашим блинком поколдовать чуток надо, доброе слово сказать, он и выйдет-словно солнышко, все улыбаются! А у пиндосов что? комби-разрыхлитель-цветозаменитель с ароматом свежестриженной псины-так, брюхо НЕГРИТЯНСКОЕ (пошли они в ж№";;%пу со своим афроугнетенным происхождением, ибо сарацины суть!...
Tanya Tanya Знаток (386) 15 лет назад
потому что у них чисто американская кухня и они не хотят в неё добавлять другие кухни! Это у них типа правила
Источник: Знакомый там работает
Яник Мудрец (15364) 15 лет назад
А зачем Вам это обязательно нужно купить именно в макдаке? Есть же куча мест, где это продаётся.
Kate jasmin Просветленный (24251) 15 лет назад
Потому что это американская кухня-американцы такое не едят и слава богу, а то бы украли блюда нашей кухни.