[ Error ] Fatall eror 100 A_mail не пойму причину

grigor qaramyan Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
не могу понять в чем причина
}
//============================== Include's =====================================
#tryinclude <airbreak>
#include <a_mail>// Include Mail для отсправки сообщений
#include <a_engine>// Include Двигатель
#include <dini>// Include DIni
#include <mxINI>// Include MxIni
#include <md5>// Include MD5 шифровка
#include <morphinc>// Include На дальновидность ника игрока
#include <streamer>// Include Streamer обьектов и много другого
#include <utils>// Include Проверка на то что есть файл игрока
//============================== Define's ======================================

C:\Users\1\Desktop\Samp-Rp.Ru\gamemodes\RolePlay.pwn(18) : fatal error 100: cannot read from file: "a_mail"

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Error.
Дополнен 9 лет назад
samp
Голосование за лучший ответ
Egor.(JerryFNR) Профи (562) 9 лет назад
Чувак это при каком запуске игры?