помогите пожалуйста найти песни

галина булгакова Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Khz Zhk Знаток (376) 9 лет назад
Пробовал все (или почти все) программы, которые у меня есть в арсенале (Shazam, SoundHound, Tunatic, TrackID и еще две) , ни одна не справилась. ( Если бы качество было чуть получше и подлиннее записи (при таком качестве нужно не менее 20 секунд для автоопределения и отсутствие посторонних шумов) , то может быть и удалось бы что-нибудь определить. А так только по тексту или знать, песни вроде известные, третья чем-то похожа на Рианну...
Остальные ответы
Билли-шторм Ученик (232) 9 лет назад
Попробуй программу Sound-Hound. Можно настучать такт песни на клавиатуре
lusine Ученик (241) 9 лет назад
попробуй по Shazam должно получится и если видио короткое то быстро ставь занаво так длиннее получится