Здарова )))) а что такое Любовь ? Ха ХаХАХа ха

СкумаТ )))- "Revenge Oldschool Мудрец (13849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
******** ******** Просветленный (25890) 15 лет назад
4ноги из под одеяла... хахаха))))
Источник: а при богатой фантазии и денег - ставки в 2 раза удваиваются!!!! хахаха)))))
Остальные ответы
Lazer Мудрец (12712) 15 лет назад
ЛюХахахабохахаиьХахахах!!!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
прива)))))))))))))))))))))) пошли на сеновал, расскажу)))))))))))))))) ржууууууууууууууууу
sergiu mihaila Ученик (141) 15 лет назад
liubovi ato istenie otnoshonie k vtoroi polovinke.jizni bez revnosti i lji
Олег Профи (573) 15 лет назад
Ну да! С начала реальное "ха-ха",потом по обстоятельствам:))