Помогите пожалуйста. Заблокирована страница знакомств.

Просто Маришка Мудрец (15939), закрыт 9 лет назад
Обратиться в службу поддержки не могу, т. к. утерян телефон с номером, по которой была регистрация. Как можно ещё связаться с руководством и восстановить страничку. Помогите!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 9 лет назад
Обратитесь в службу поддержки сервиса "Знакомств".
У вас на страничке вверху справа есть "шестеренка", жмите туда,
затем на Помощь.

Прямая ссылка на страничку Помощи:
http://love.mail.ru/support.phtml
Просто МаришкаМудрец (15939) 9 лет назад
В том то и дело, что обатиться туда не могу. Поскольку утерян телефон и не раз уже менялся номер телефона. Вспомнить с которого была регистрациия просто невозможно. А без этого номера телефона: номер телефона, с которого был активирован Real-статус, связаться со службой поддержки невозможно. Вот в чем причина. Что делать - не знаю. Прошу помощи!