Elder Scrolls V: Skyrim. Проблемы с Квестом Ликвидация последствий (Коллегия магов) БАГ

Ну как проблемы, его нет! Взрыв, я очнулся - квест открытие невидимого закончен; И все ходят как ни в чем не бывало. По идее после взрыва все должны собраться во дворе Коллегии, а там никого нет, только Мирабелла стоит и причитает, новых ветвей разговора нет, в следствии и самого квеста нет. Все заново проходить как то неохота. Помогите, кто чем может)

Если влом проходить, то только через консоль менять стадии квестов и т. д.