Какое предложение/слово и т.д. камментатора вам запомнилось с матча Россия - Голландия?

breathe Мудрец (10973), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Норвежский лес Мудрец (16635) 15 лет назад
"Жирков обошёл как дерево.. Пенальти, пенальти, ставь пенальти! , Не имеешь права ты так делать!!!! Ты что же издеваешьсчя ЧТО ЛИ???? "Когда не дали пенальти на Жиркове;
"Ну и что? ну и ЧТО?! ! Мы всё-равно забьём, время ещё есть.. Кроме как со штрафного забить ничего, же неумеют. Тоже мне голландцы!! " после гола Ван Нистелроя.
А вот с этой я особенно умирала-
"Вторая жёлтая и Денис удаляется. Ничё Денис. Молодец Денис. Красавец Денис. Ты играл здорово Денис":))))))))))))
"россиия атакует. аршавин с мячом. Ну ка сам можешь всё!! ведь может же он гений!! ! и я щас закончу вообще всё!!!!
"Аршавин с мячом, ставит корпус, ДО СВИДААНЬЯ, досвидаааанииия Россссия в полуфинале";
Слова и музыка-Г. Черданцев
Остальные ответы
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
До свидания, Голландия!!!! До свидания!!! !
когда третий гол забили
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
Да в любом матче можно услышать типа: "неудачно (хорошо, мощно и т. д. ) выстрелил левой ногой". "Дал залп из правой ноги"
Анка Зенитчица Мыслитель (5149) 15 лет назад
про Голландию - честно не вспомнить счас ничего.. .

но вот со шведами : "грустит на трибунах шведская семья" - это была жесть)))
Анют@ Гуру (2761) 15 лет назад
" дааа... это был Аршавин.. какой гол"
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Предложений не запомнилось! Запомнился скучный комментатор! Торбинский гол забивает, а он так тихо -гол! И всё!Прям бесило! надо поэмоциональней быть!
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Вар ден Саран, Ван Варстерлон, Беларуз и т. д. и т. п.
Источник: Кароч фомилии в ево исполнении
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 15 лет назад
мне запомнилось как он фамилии футболистов каверкал, например, Булахруза называл Булхаузом, Ван дер Сара - дер ван Саром и т. д.
Zarina Toktarova Знаток (289) 15 лет назад
1)До свидания, Голландия!
2)Гоооооооооооооооооооооол!! ! Мы в полуфинале!!!
VAL Мудрец (17312) 15 лет назад
Когда смотрела повтор на тк Спорт комментатор кричал: "Ромочка, ну пожалуйста, забей! " Это было так эмоцианально, слезы на глаза наворачивались)))
Ирина Профи (773) 15 лет назад
Повтор на телеканале Спорт после гола, забитого Торбинским, по-моему Стогниенко кричал во весь голос : " Я вас умоляю держаться, держааааться"!!!
А после гола Аршавина - " До-свидания Голландия едет домой " , а затем видимо чтобы не сглазить " это я поторопился, матч ещё не закончен"...

Но матч - суперский, вошёл в историю российского футбола.. .
Эх, такую бы игру да всегда - цены б ребятам не было ...