Зачем люди что-то делают демонстративно?

Julia Julia Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Одна знакомая, которая в обиде, не понятно на что, с недавнего времени начала демонстративно со мной не здоровается... почему она это делает? Зачем? Она ведь знает что я к ней хорошо отношусь....
Дополнен 10 лет назад
Она знает что я хорошо к ней отношусь, не раз говорила, но она почему-то в каждом слове пытается найти подвох, там где его и никогда и не было... очень принципиальная.... я так понимаю, что своим демонстративным отношением она хочет привлечь к себе внимание... Как вы думаете?
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94558) 10 лет назад
Демонстративно люди делают что-то, чтобы продемонстрировать. Неужели непонятно?
Остальные ответы
Светлана Мылинова Ученик (152) 10 лет назад
доказать/показать себе или другим
Людмила Осетрова Мудрец (13752) 10 лет назад
для поднятия своей самооценки
Петровна Мыслитель (6174) 10 лет назад
Ну, спросила бы у неё, почему она так делает. И сказала бы, что хорошо к ней относишься.
Александр Васенин Гуру (3531) 10 лет назад
Как правило такое делают в нескольких вариантах:
1)Кого то пристыдить.
2)Доказать ВСЕМ что либо
3)Повы**ываться
Your Dreammm Ученик (235) 10 лет назад
Для привлечения внимания к собственной персоне