Как уменьшить частоту тока с 50 Гц на меньшую, без потери мощности? Если можно прошу схему.

Михаил Тимонов Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Вообще интересуют схемы преобразователей частоты электрического тока с регулировкой частоты. Также преобразователей постоянного тока от аккумулятора, в переменный, с регулировкой частоты. Если можно, прошу помочь, или дать ссылку. Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Желательно электронная схема преобразователя
Лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48581) 9 лет назад
Так это противоречит закону сохранения энергии- что написали !
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295908) 9 лет назад
,,,,Я прям с твоих слов НЕ глядя скопировал - текст☺☺
Источник: ....Лень ? искать ?☺☺knowledge.allbest.ru/.../c-2c
Практическая Логика Оракул (74418) 9 лет назад
Счетчик электроный решил обмануть ? )))
oleg rogkov Знаток (279) 5 месяцев назад
для балбесов ...ЗАКОН СОЗРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ ПРИСУТСТВУЕТ ТОЛЬКО В Т Е Р М О Д И Н А М И К Е !!! ЭЛЕКТРО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЁМ....ИДИТЕ В ШКОЛУ 6-8 КЛАСС И НАЧНИТЕ ИЗУЧЕНИЕ ФИЗИКИ.