Кот трясётся во сне что это?

Маша Ткаченко Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Кот когда спит начинает трястись, а потом после это тряски когда поднимаешь его лапу она так падает, ну как-будто у него костей нет, и так не только с лапой, у него открывается рот и глаза, но глаза покрыты плёнкой (тоесть он спит) , так продолжает минут 5-15, потом когда он просыпается он или шипит или кусает того кто находился рядом. Что это?
Лучший ответ
ЦИАНИД Просветленный (23682) 9 лет назад
Бывает такое. наверное, сон плохой снится. Своего в такие моменты ласково бужу. Сначала он огрызался, а потом понял, что сон остается там далеко где то.. .
И, может ещё от глистов его полечить надо...
Остальные ответы
Ольга Крючкова Ученик (142) 9 лет назад
Сон ему снится, мой пес не только дергается, но и бегает во сне
Лада Мудрец (17079) 9 лет назад
У людей, представьте, тоже мышцы могут рефлекторно сокращаться во сне, соответствуя движениям, которые снятся. Мне как-то снилось, что я дверь машины не могу закрыть. Хлопала до тех пор, пока не проснулась от того, что ударила рукой по стенке.
Не мешайте ему гоняться за мышками в волшебной стране)))
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 9 лет назад
во сне ему снится как он защищает свою хозяйку от злобных врагов, а ты взяла его за лапку и он проснулся и не успел съесть вкусняшку, вот он и шипит
Sister_ Carrie Гуру (2954) 9 лет назад
у меня так же бывает с котами. скорее всего это нормальное явление) ) сны снятся ему)