Дополнен 10 лет назад
как будто зомбировало всё население
Дополнен 10 лет назад
Видимо, не так вопрос задала. Почему так любят именно Хауса, а не какого-нибудь другого не менее культового персонажа - так было бы правильнее
Дополнен 10 лет назад
99% всех людей и тех, кто здесь отвечал, с таким человеком не смогли бы общаться в реальной жизни
Имею в виду не сериал, а самого персонажа. Только не говорите "посмотри и узнаешь", сериал мною просмотрен. Мне интересно от вас узнать, почему вы его любите? Ведь он сволочь и мудак.