Расставаться не хочу, реву, А когда не вместе, кажется, что нет чувств. Что за состояние? Не знаю

Татьяна Д. Знаток (472), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рина Мудрец (16529) 10 лет назад
может привязанность?
Анжелика Ученик (203) 10 лет назад
У меня тоже такое было. Расстояние всё даст понять. После того, когда нас разлучила долгая командировка, я поняла, что без этого человека я не могу!
Squirrely the squirrel Гуру (4025) 10 лет назад
С глаз долой — из сердца вон :)
Николай Гришин Профи (814) 10 лет назад
Состояние нестояния. Знакомо. А у меня всё с точностью наоборот и тоже не знаю что делать