Заказ товаров из китая

макс григ Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
Привет. хочу заказать партию часов из Китая для перепродажи, знаю что в месяц можно заказывать не более 1000 евро и не более 30 кг. ВОПРОС. сколько я могу заказать часов за 1 раз. Есть ли ограничение на кол-во однотипных товаров и сколько. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
James Brown Оракул (55025) 10 лет назад
не та товарная группа. разоришься.
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 10 лет назад
на таможни посылку могут развернуть, так как груз может быть признан коммерческим, разбивай на мелкие паки и на родню отправляй тоже, маму, папу.
Технологии права Гуру (3011) 10 лет назад
Обычно посылки не вскрываются. Таможенникам достаточно сопроводительных документов, которые отправитель прикладывает к посылке. Случаи вскрытия посылок единичные.

Сумму покупки Вы определите в момент оплаты (нее платите в месяц больше 1000 евро и проблем не будет) . Массу тоже узнаете у продавца (китайцы в этом плане нормально подходят) .

Поддержу Илью Шишкина: слишком рискованный товар. Если выстроен сбыт, то попробовать, конечно, можно. На китайских часах прогорели несколько моих знакомых.
Александр Собянин Профи (789) 10 лет назад
Я последний раз заказывал для человека 62 кг, стоимость 78 тыс руб, сам лично через таможню перевозил, ни каких проблем, заплатил 100 руб за кг и все.
Сергей Искусственный Интеллект (191340) 10 лет назад
Да и кому сейчас нужны часы, тем более китайские? Большинство населения пользуется сотовыми телефонами, где в каждом есть часы. Поэтому, наручные часы сейчас мало кому нужны. Нет спроса.