Голосование за лучший ответ
Технологии права
10 лет назад
Обычно посылки не вскрываются. Таможенникам достаточно сопроводительных документов, которые отправитель прикладывает к посылке. Случаи вскрытия посылок единичные.
Сумму покупки Вы определите в момент оплаты (нее платите в месяц больше 1000 евро и проблем не будет) . Массу тоже узнаете у продавца (китайцы в этом плане нормально подходят) .
Поддержу Илью Шишкина: слишком рискованный товар. Если выстроен сбыт, то попробовать, конечно, можно. На китайских часах прогорели несколько моих знакомых.