Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не стандартный вопрос)

Евгения Шаронова Ученик (170), закрыт 9 лет назад
у меня вот такой вопрос, может кто то знает. видела такую програмку, но названия н езнаю. загружаешь фото (например сое) , обрабатываешь и тееб выдают тебя же, только в мультяшном варианте: )
Дополнен 9 лет назад
Боже, какой умный ответ вы дали (Хиповый Хмяк) , так и видно - образованный. Я торопилась, когда писала, собственно поэтому опечатки.
Лучший ответ
Владимир Шмелев. Просветленный (46188) 9 лет назад
Плагины от AKVIS для фотошопа, могут использоваться и как самостоятельный инструмент.