10 лет назад
от

Млжет ли быть аллергия на фломастер для подводки глаз? У кого-то такое было?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может быть, конечно. Чаще аллергию можно заработать на просроченной или некачественной косметике. Хотя, каждый человек индивидуален и аллергию может дать даже на люксовую косметику. А на какое конкретно вещество в составе - это понять сложно.

На все может.

Еще как может быть!

может. смотреть надо на состав. возможно аллергия на какой то компонент. всегда перед применением новой косметики делайте тест на алеергическую реакцию

Аллергия на все может быть. Косметика - в первую очередь. Никто не знает что туда намешали. Покупать нужно в проверенных местах и то с осторожностью.