Про Ростовскую область и пауков, ЕСТЬ мысль * про фашистов_____

В годы войны 1941-1945 года, фашисты применяли биологическое оружие против Красных партизан которых не могли уничтожить. Летал самолет нацистов над лесами и разбрасывая энцефалитных клещей. До войны энцефалита не было. Это было оружие Гитлера против партизанов Красной армии.

Возможно и ядовитые пауки в Ростовской области появились благородя Украинскому фашизму!

Как думаете, возможно ли такое?

Тревогу после обнаружения опасного насекомого забил житель хутора Калинин Мясниковского района. Он заметил на своем придомовом участке огромного черного паука. Приняв меры предосторожности, мужчина поместил находку в банку и отнес в администрацию поселения. Далее последовала официальная просьба в Институт аридных зон ЮНЦ РАН помочь вид паука.

Ссылка на статью про Ростовскую область: http://perakula.ru/incident/371-karakurty-atakuyut-rostovskuyu-oblast.html

Дополнен

=) Ну хоть какое то развлечение, нежели постоянный поносный словестный срач

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сэнк'поржал111

Гениально! ведь паук точно знает, кто фашист, а кто ополченец и кусает только врагов.
Скоро запустим ядовитых кур. Это фашизм !

скорее всего это не связано с событиями на Украине.

...трон пуст - всяко может появиться на землице русской!