Название фильма, где в деревне мужчина прооперировал девушку, его за это судили а потом оказалось что он врач. Старый

Сысоев Виталий Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
и где его можно посмотреть
Голосование за лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133238) 9 лет назад
Знахарь, польский фильм. Ищи в инете.
Кстати, кто не знает - этот фильм римейк, первый фильм был также польский в 1930-е годы.
Только там дочка врача работала не продавщицей, а тапёром в кинотеатре, и более подробно показан сюжет про измену его жены.
Анна Козуб Мудрец (11450) 9 лет назад
Знахарь. Прекрасный фильм.