Как рассчитать ориентировочно среднюю стоимость затрат на газификацию дома площадью 100 кв метров в ХМАО - Югре?

Артём Аширов Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
проект 50-тыс, остальное лучше подождать - новые положения по оплате газофикации
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 9 лет назад
Это сделает проектировщик, которого вы наймёте для создания Проекта газификации домовладения.
Источник: Личный опыт.
Алекс Шеф Мыслитель (9498) 9 лет назад
найми проектировщика. По проекту и узнаешь где и какой котел ставить, расположение отопительных приборов.
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Как договоришься.
Это зависит не только от цен на материалы, но и от цен на услуги в регионе.
Ok Гуру (2618) 9 лет назад
В Московской области 1 000 000 - 3 500 000 р.