люди добрые помогите !!!где скачать портфолио для девочки в сад без проблем всяких я уже весь инет перелазила.

надежда нагавкина Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
но вот такай сад велели завести партфолио со всеми данами ребенка
Лучший ответ
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 9 лет назад
Я тебе подскажу как добрый человек, что портфолио - это материал, который фотографируется профессиональным фотографом. Найми фотографа и сделай ей портфолио.
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 9 лет назад
http://detsad-kitty.ru/index.php?do=search
Наберите - портфолио для девочки. В принципе - тут, но вас перенаправят скачивать с файлообменника, а там надо просто научиться правильно тыкать куда нужно, что бы проблем не было
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 9 лет назад
Ужас, уже и в садики портфолио нужны! во докатились то ((
Ира Искусственный Интеллект (294288) 9 лет назад
зачем в сад портфолио? что там показывать?
Lazma3 Просветленный (21937) 9 лет назад
а что это за детсад такой.. зачем Вам,?