Какие виды туров Вы предпочитаете? 1. маршрутно-позновательный 2. лечебный 3. курортный 4. шоп-туры 5. другие туры

Евгения Пирогова Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alina Просветленный (27151) 9 лет назад
маршрутно-познавательный+пляжный.
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197791) 9 лет назад
Пляжно-экскурсионный-шоппинго-гастрономический!)
Шамиль Даниялов Мудрец (14101) 9 лет назад
маршрутно-познавательно-шопинговый
zalex Искусственный Интеллект (265562) 9 лет назад
Идиотский вопрос. Можно подумать, кто-то ездит лечится от того, что удовольствие от этого получает. Лечение - это жестокая необходимость, тут речь уже не идёт о том, чтобы это "нравилось"...
А что такое "курортный"? Курорт ведь может быть пляжным, может - горнолыжным, а может - бальнеологическим, куда как раз лечится едут.

Словом, в голове у Вас - полная каша.
Елена Ванина Просветленный (30549) 9 лет назад
Я всё в кучу предпочитаю и желательно подольше. Лучше реже, но на больший срок, на неделю не поеду. Но море не всегда обязательно по причине того, что не во всех интересующих меня местах оно есть, как и лечебные курорты впрочем. В таком случае поездки, экскурсии, шопинг, гастрономия.
Петр Сумраков Знаток (440) 9 лет назад
Люблю маршрутно-познавательный, разрабатываем самостоятельно. Недавно ездили в Кострому, помог этот сайт с выбором достопримечательностей http://1kostroma.ru/?type=504&idcat=450