Возможен ли брак между несовершеннолетней и совершеннолетним при наличии беременности?

Валентина Конева Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, мне 16 лет могу ли я выйти замуж за совершеннолетнего мужчину? И если бБеременна? Удовлетворят ли наше заявление?
Лучший ответ
Лана Банана Мастер (2316) 9 лет назад
Если девушка докажет, что процесс слияния был по обоюдному согласию, а не изнасилование, то парня не посадят. Брак возможен с разрешением родителей и предоставлением справки о беременности
Остальные ответы
Марат Боговеев Просветленный (38742) 9 лет назад
Его посадят за совращение малолетки.
Пламя небес Просветленный (28454) 9 лет назад
После 14 лет уже можно будет, а если до 14 лет, тогда в любом случае статья за совращение, как менты решат.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358202) 9 лет назад
Юридически возможен.
Но на кой он фактически нужен? От штампа в паспорте люди не меняются.
КОБА Просветленный (45483) 9 лет назад
НЕТЬ ЛУЧШЕ ждите пока исполняеться 18 лет. мало что ли, его посадят.