уаз 315195

Bumer Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Подскажите вопрос такой! Глушишь двигатель заводить снова не заводится не крутит не че щелкает с левой стороны и все снимаешь минусовую клемму сразу ставишь обратно заводится без проблем и так через раз глушения двигателя!
Голосование за лучший ответ
VOLF Профи (944) 9 лет назад
Похоже подгорели контакты втягивающего реле.. . Убираете питание-контакты размыкаются и реле срабатывает! Лечение- чистка контактов, а лучше-замена ВР
Алексей Оракул (95878) 9 лет назад
Клемма на аккуме хорошо обжата? Когда болтается- при больших токах подгорает и теряет контакт.