Сколько раз в год Вы путешествуете?

Евгения Пирогова Ученик (149), закрыт 9 лет назад
1. 1-2 раза
2. 2-5 раз
3. 5-8 раз
4. 8 и более раз
5. не путешествую вообще
6. не разу ни где не был, но хочу побывать.
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (417414) 9 лет назад
смотря на какой срок путешествия ...
на 1-4 дня - пару раз месяц как минимум. на 5-8 раз в 3-4 месяца. более продолжительные пару раз в год
Остальные ответы
Mr. Bean Гуру (2861) 9 лет назад
1-2 раза, но не всегда
Ира Искусственный Интеллект (115588) 9 лет назад
1-2, иногда 3. Раньше вообще никуда не ездила)
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 9 лет назад
А что является путешествием и на сколько км?
Dmitry Искусственный Интеллект (589495) 9 лет назад
1-3 "больших" путешествия (на 10-20 дней) и много малых (на 1-4) дня.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
По работе - весь год, в качестве отдыха 1 раз в год...
галка Оракул (89627) 9 лет назад
В ноябре полечу в 7-й раз. Самый короткий вояж в этом году- неделя. Но больше в этот раз не получается. И обязательно куда-нибудь на НГОд в теплые страны. Но это повезло в этом году. Обычно 4-6.
Светлана Искусственный Интеллект (121032) 9 лет назад
бывает и 2 раза в год и 3....один -это редко
Sinka Оракул (67506) 9 лет назад
я не разами, я днями считаю.. . Вот в этом году путешествовала один раз 6 недель подряд, а в прошлом году всего недели 3-4, зато минимум 3 раза.. . Так что мои данные для статистики не годятся...
Milena Мыслитель (5260) 9 лет назад
2-5, по-разному бывает