Девушки, а вам нравится, когда вас берут силой в пастели?

Почему любите наглых?

Нет, я сама люблю проявлять инициативу

Может быть он любит бороться?

Да не любят они наглых. Они любят надежых!

Ну хоть где-то же надо себя слабой чувствовать:))

Насилие, тем более по отношению к более слабому физически, и тем более в постели...по-моему, довольно уродливая попытка самоутверждения, как правило перекрывающая всякие перспективы для адекватных, гармоничных отношений. Это проявление и (даже неосознанная) демонстрация чувства неполноценности.

если уже в постели, то при чем тут "силой"

не люблю наглых и нахрапистых. А силой - нет, лучше взаимно

Наглость признак уверенности и силы. Потомство подсознательно хочется иметь от сильных ...самцов.

ну нифигасе философия.. неопознанное.. . Скорее- удивительно, но факт!)) )
скажу за них: от действий наглеца они теряют волю, а ноги становятся ватными. Овечки любят это состояние. Гармоничные женщины не так западают на них

Смотря еще кто кого