Построил бассейн что дальше? В какие органы идти регистрировать?

Группа компаний ЧеКОМ Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
Нужно ли получать разрешение на строительство, согласовывать с администрацией, если бассейн будет строится в частном здании (будет СПА)?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (288631) 10 лет назад
оформляй, как склад овощей, потом воду напустишь
green flower Оракул (60781) 10 лет назад
техпаспорт д. б. как при перепланировке.